Москва эскорт

На чемпионате мира

28.02.2021

На чемпионате мира Матрикс явил свои лучшие качества: отличные оборонительные навыки, атакующие способности в игре головой во время исполнения стандартов (после подач угловых он забивал в последнем групповом матче чехам и в финале — французам). Да и «рок-н-ролльные» выходки Матерацци были у всех на виду. Так, в матче 1/8 финала с Австралией он получил незаслуженную карточку фола последней, надежды на Брешиано не было — Матрикса страховал Дзамбротта. В том эпизоде Матерацци снес Брешиано, а заодно и Дзамбротту.

Про случай с Зиданом нет смысла распространяться. Отметим только, что в финале Марко забил гол, спровоцировал Зидана (как ни крути, а для Италии это поступок со знаком «плюс»), а также хладнокровно реализовал свой удар в серии пенальти. Матрикс — однозначный герой финального матча, и здесь всякие споры будут неуместны. Добавьте к этому классную игру на протяжении всего турнира, и можно смело утверждать, что Марко Матерацци — один из главных героев Италии-2006. Не все конечно его разглядели сразу. Буквально единицы поставили на игру в БК 1xbet, и им как раз-таки удалось сорвать крупный куш.

А был еще Фабио Гроссо — защитник-открытие. Фабио заработал пенальти с Австралией в четвертьфинале, сделал счет 1:0 в овертайме (за минуту до конца второго овертайма!) с Германией, а также забил последний и решающий пенальти в финале с французами.

Тем летом Гроссо, как и все игроки сборной Италии, лишь взял сполна то, что он давно заслуживал. Фабио поздно созрел как игрок: в Серии А в составе «Перуджи» он дебютировал почти в 24-летнем возрасте. Еще за год до чемпионата мира Гроссо был футболистом команды Серии В, выступая за «Палермо». Но все же было заметно, что Гроссо — игрок мощный и высокий, очень быстрый и техничный, с классным ударом. Как и Марко Матерацци, Гроссо еще в возрасте 27-28 лет был молодым и перспективным. К счастью для Италии, эти таланты раекрылись как раз вовремя!